Иерей Дмитрий Пятунин поздравил жителей р.п. Колышлей с «Днем земляка»

На мероприятие были приглашены сотрудники районной и сельских администраций, депутаты органов местного самоуправления, представители организаций и предприятий района, члены Колышлейского землячества, ветераны труда, жители района и молодое поколение р.п. Колышлей.

Всех собравшихся в зрительном зале с праздником поздравил Глава администрации Колышлейского района Александр Спирягин и вручил заслуженные награды ряду депутатов и специалистов. С приветственным словом к колышлейцам обратился Первый заместитель Министра физической культуры и спорта Пензенской области Владимир Жучков, поблагодарил всех от лица Губернатора Ивана Белозерцева за проводимую работу и вручил Благодарности Губернатора Пензенской области нашим землякам.

Ведущие концерта Надежда Козлова и Любовь Бузанова рассказали зрителям о наших творческих коллективах и самодеятельных артистах, поэтах, знаменитых людях, памятных и заповедных местах Колышлейского района.

К жителям Колышлейского района с приветственным словом обратился настоятель Свято-Никольского храма р.п. Колышлей иерей Дмитрий Пятунин. Он благословил всех на добрые дела, призвал быть неравнодушными и оказывать посильную помощь нуждающимся. А для колышлейцев сейчас важно возвести в поселке православный храм, проект которого уже поддержало Колышлейское землячество.

Большую концертную программу представили ведущие творческие коллективы и солисты районного дома культуры.

ссылка: Администрация Колышлейского района

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *