Престольный праздник в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с. Трескино Колышлейского района

21 сентября, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил праздничную Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Трескино Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили: игумен Кронид (Петров), благочинный Колышлейского округа, иерей Роман Турецких, клирик храма Рождества Христова с. Трескино,  иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диаконы Павел Оськин, Дмитрий Жирнов, Виталий Зинич.

За богослужением пел хор храма Рождества Христова с. Трескино.

По окончании Литургии было совершено славление перед образом Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.