Попечительский совет храма св. Аллы в ходе январской волонтерской акции организовал поздравление детей прихода со Святками

Середина января 2017 г. в деле возрождения храма св. Аллы с. Старая Потловка Колышлейского района ознаменовалась проведением 14-го волонтерского лагеря, в котором приняли 10 постоянных активистов проекта во главе с сопредседателем попечительского совета  А. Мраморновым.

Было проведено поздравление со Святками в Потловской средней школе. Учащимся младших и средних классов  были вручены сладкие подарки и иконы от храма св. Аллы. Юный музыкант Павел Мраморнов порадовал детей и учителей игрой на скрипке.

Вечером того же дня в храме был прочитан акафист Божией Матери и проведена встреча с активными прихожанами. После этого участники волонтерской акции обошли 10 сельских домов с пением колядок.

В последний день волонтерской акции волонтеры пропели молебен в храме св. Аллы, в этот же день была смонтирована последняя из 4х внешних купольных икон – икона святой равноапостольной княгини Ольги (работа иконописца Анны Масловой).